
Часы женские Sou Sou shine кварцевые на ремешках Бежевый
203 ₴
- В наличии
- Код: SHS303
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевые женские часы на тонком бежевом ремешке ремешке.
|
![]() |
![]() |
| Прямая поставка от производителя. | Отправка заказа в течении 1-2 дней. | Оплата при получении наличными либо картой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круг |
| Формат времени | 12 ч |
| Ремешок | Кожзам |
| Механизм | QUARTZ |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



