
Часы женские кварцевые "Эйфелева Башня" Сиреневый
315 ₴
- В наличии
- Код: 0032LM
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы женские кварцевые "Цветная башня".
Красота и украшение себя занимает огромное место в жизни женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.
Ведь украшения делают женщину женщиной, создают особое настроение. Надев красивые украшения, совсем не хочется грубить, бегать за автобусами, нести тяжести и т.д. Украшения могут быть не только красивыми безделушками. Сегодня стали популярны часы с камнями, подвесками, стильными ремешками. Такие аксессуары не только дополнят твой стиль, но имеют практическую пользу.
|
![]() |
![]() |
| Прямая поставка от производителя. | Отправка заказа в течении 1-2 дней. | Оплата при получении наличными либо картой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Другой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 60 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная целлофановая упаковка.





