
Кварцевый будильник прямоугольный Huari 8091Gr
180 ₴
- В наличии
- Код: 8091Gr
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевый будильник прямоугольный – это надежное решение для комфортного пробуждения.
Дизайн: прямоугольная форма 12.5×10.5×4.0 см и классический белый циферблат делают будильник универсальным и пригодным для любого интерьера.
Удобство: Большие четкие цифры обеспечивают легкость восприятия времени даже издалека.
Механизм: Пошаговый кварцевый механизм.
Функциональность: простое управление, надежность и точность хода делают будильник идеальным для ежедневного использования.
Этот будильник станет полезным аксессуаром как для дома, так и для офиса, придав стиль и практичность вашему пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Производитель | Huari |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


