
Кварцевый будильник прямоугольный Abeer 8054Bo
72 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 8054Bo
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевый будильник прямоугольный – это надежное решение для комфортного пробуждения.
Дизайн: прямоугольная форма 11.5*9.0*4.2 см и классический белый циферблат делают будильник универсальным и пригодным для любого интерьера.
Удобство: Большие четкие цифры обеспечивают легкость восприятия времени даже издалека.
Механизм: Пошаговый кварцевый механизм.
Функциональность: простое управление, надежность и точность хода делают будильник идеальным для ежедневного использования.
Этот будильник станет полезным аксессуаром как для дома, так и для офиса, придав стиль и практичность вашему пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Белый |
| Производитель | Abeer |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


