
Будильник кварцевый Abeer 806 черный опт
61 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 806Чо
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевый будильник в пластмассовом корпусе. 1 батарейка АА, в комплект не входит.
|
![]() |
![]() |
| Прямая поставка от производителя. | Отправка заказа в течении 1-2 дней. | Оплата при получении наличными либо картой. |
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Abeer |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




