
Часы настенные многоугольные Abееr 200МBR опт
104 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 200МBR о
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные многоугольные Abееr 200МBR. Механизм пошаговый кварцевый.
|
![]() |
![]() |
| Прямая поставка от производителя. | Отправка заказа в течении 1-2 дней. | Оплата при получении наличными либо картой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Abeer |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




