Часы черные настенные круглые Abir 156RB Механизм пошаговый кварцевый.
|
![]() |
![]() |
| Прямая поставка от производителя. | Отправка заказа в течении 1-2 дней. | Оплата при получении наличными либо картой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴




