Складной нож — разновидность ножа, клинок которого убирается в рукоять. На современных складных ножах часто стоят приспособления для открывания одной рукой, например шпенёк или отверстие. Складные ножи удобны в городских условиях из-за малых габаритов. Достойный вариант для туризма, охоты, рыбалки и бытового применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 8.5 мм |
| Длина ножа | 15.5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металик |
| Тип | Ножи |
| Назначение | Бытовые |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴




