Складной нож — разновидность ножа, клинок которого убирается в рукоять. На современных складных ножах часто стоят приспособления для открывания одной рукой, например шпенёк или отверстие. Складные ножи удобны в городских условиях из-за малых габаритов. Достойный вариант для туризма, охоты, рыбалки и бытового применения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 16.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Abeer |
| Назначение | Бытовые |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴





