Классические кварцевые часы. Прочный корпус, качественное покрытие и эргонометрический дизайн этой марки отлично себя зарекомендовали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolun |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Пол | Женские |
| Форма | Круг |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Формат времени | 12 ч |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



