Часы наручные многофункциональные электронные в пластиковой колбе. Есть будильник, секундомер, иллюминаторная подсветка экрана, для которой можно изменить цвет свечения. Кварцевый механизм поддерживается питанием батареи типа CR.
Почему выбирают нас:
1. Доступная цена. Товары от производителей без посредников.
2. Хорошее качество. Мы вернем Ваши деньги либо обменяем товар, если он не соответствует описанию.
3. Более 2500 товаров на собственном складе . Наряду с наручными часами, вы сможете приобрести подарок дорогому человеку или нужные в хозяйстве товары.
4. Отправка заказа в течении 1-2 дней. Мы стараемся для того, чтобы в следующий раз вы вернулись за покупками именно в наш магазин.
Оформить покупку можно онлайн. Все возникающие вопросы удобно задать, воспользовавшись формой обратной связи.
|
![]() |
![]() |
| Прямая поставка от производителя. | Отправка заказа в течении 1-2 дней. | Оплата при получении наличными либо картой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASAN |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Универсальный |
| Форма | Круг |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 270 ₴





