
VST 730-2опт Светодиодные электронные часы
351 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: VST 730-2о
Светодиодные часы VST – это самые популярные электронные компактные часы. У них классический современный стиль. Яркая подсветка циферблата, крупный шрифт, функциональность, лёгкость в использовании, т.д. – это лишь немногие характеристики, благодаря которым данные часы получили такое широкое распространение. Они прекрасно подойдут к любому интерьеру, побуждая их обладателя к действиям и свершениям и не давая ему впустую тратить своё время.
Почему выбирают нас:
1. Доступная цена. Товары от производителей без посредников.
2. Хорошее качество. Мы вернем Ваши деньги либо обменяем товар, если он не соответствует описанию.
3. Более 2500 товаров на собственном складе . Наряду с наручными часами, вы сможете приобрести подарок дорогому человеку или нужные в хозяйстве товары.
4. Отправка заказа в течении 1-2 дней. Мы стараемся для того, чтобы в следующий раз вы вернулись за покупками именно в наш магазин.
Оформить покупку можно онлайн. Все возникающие вопросы удобно задать, воспользовавшись формой обратной связи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размер цифр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Циферблат | Цифровой |
| Материал корпуса | пластик |
- Цена: 351 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


