
Часы кварцевые Yiweisi Gold женские белые на коричневом ремешке
180 ₴
- В наличии
- Код: 1027КБ
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Yaweisi |
| Тип | Батарейка |
| Ремешок | Кожзам |
| Механизм | Quartz |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

