
Часы в сеть VST-738 опт Красный
261 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: VST-738-1о
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: VST
Питание: от сети 200V
Комплектация: часы
Размеры: 150х59х72 мм
Дополнительные характеристики: Настольные часы 738-1 LED-дисплей, будильник, мягкое зеленое либо красное свечение. Функция памяти (запасное питание от 2-ух батареек типа AAA) — не сбиваются настройки после отключения электричества.
Питание: от сети 200V
Комплектация: часы
Размеры: 150х59х72 мм
Дополнительные характеристики: Настольные часы 738-1 LED-дисплей, будильник, мягкое зеленое либо красное свечение. Функция памяти (запасное питание от 2-ух батареек типа AAA) — не сбиваются настройки после отключения электричества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VST |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет цифр | Красный |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Высота | 72 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


