Часы говорят время и температуру при нажатии кнопки сверху на русском языке. Можно включить почасовую функцию - в дневное время сами говорят каждый час.
1) Shows the hour, miunte, year, monthe, day, week and temperature 2) Full-Alarm function alarm by automatic speech setup let you listen to what is the time. 3) 6 kinds of rings 4) Display temperature functions 5) Talking language alarm such as Russian, English and Chinese….etc 6) Crust Material: Top Original quality Plastic:ABS/PS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 86 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Циферблат | Цифровой |
| Материал корпуса | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




