
Будильник с подсветкой 13068 опт
52 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 13068Rо
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевый будильник в пластмассовом корпусе. 1 батарейка АА, в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Abeer |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



