
Проекционные часы с будильником и разноцветной подсветкой. Abeer Белые
540 ₴
- В наличии
- Код: 0620
+380 (96) 832-52-90
Светланавозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы, благодаря плавной подсветке, не только подарят эстетическое наслаждение владельцу, но так же помогут успокоиться и расслабиться после трудного рабочего дня.
Кроме того данный прибор оснащен функцией проецирования времени на стены, потолок или любую другую ровную поверхность, а вся информация выводится на удобный, цветной дисплей. Дисплей оснащён функцией подсветки, поэтому вы сможете увидеть отображённые на нём цифры даже ночью.
Футуристичный внешний вид, а так же расширенный функционал не оставят равнодушными любителей современной и необычной электронной техники. Устройство отлично украсит интерьер любой комнаты и подойдет как для дома, так и для офиса. Продвинутый гаджет станет удивительным презентом на все случаи жизни!
Характеристики:
- функция часов (месяц, день, час, минуты);
- формат времени (12 или 24-часовой по выбору);
- сигнал будильника - 4 разные мелодии;
- функция повтора с регулируемым интервалом: 1 мин ~ 1 час;
- определение комнатной температуры с диапазоном 0 °C ~ 50 °C;
- функция стандартного таймера;
- малый вес;
- устройство легко носить с собой;
- футуристичный дизайн;
- отличное качество материалов;
- работают от трех батареек ААА типа (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


