Устройство для прогноза погоды, домашняя метеостанция.
Одновременное отображение температуры, влажности, часы и даты, также можно использовать как будильник и календарь.
Высокое качество исполнения, стильный дизайн, точность прогнозирования и измерения .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Страна производитель | Китай |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Производитель | HTC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Будильник | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Монохромный |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




