Устройство для прогноза погоды, домашняя метеостанция.
Одновременное отображение температуры, влажности, часы и даты, также можно использовать как будильник и календарь.
Высокое качество исполнения, стильный дизайн, точность прогнозирования и измерения .
|
![]() |
![]() |
| Прямая поставка от производителя. | Отправка заказа в течении 1-2 дней. | Оплата при получении наличными либо картой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Монохромный |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






