Классический кварцевый будильник с четкими большими цифрами и громким сигналом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет циферблата | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм | кварцевый |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет корпуса | Белый + черный |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




